Корзина
4 отзыва
ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ГОРОДУ БЕСПЛАТНО !Заказать
CCTV74 - ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, 4G ИНТЕРНЕТ, ЦИФРОВОЕ ТВ
+7(351)277-92-15

Управляемый PoE коммутатор SVB-3024P

  • Под заказ
  • Код: 04-41-417-21

27 930 руб.

+7(351)277-92-15
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Управляемый PoE коммутатор SVB-3024P
Управляемый PoE коммутатор SVB-3024PПод заказ
27 930 руб.
+7(351)277-92-15
Купить

Описание

24-х портовый управляемый PoE-коммутатор Характеристики PoE порты 24 Порт подключения 2 SFP порты 2 порта (Gigabit) Индикаторы Питание (красный), PoE (красный), 10/100/1000 Link (желтый), ACT (зеленый) Соответствие FCC часть 15 класс А, CE Соответствие стандартам IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3z 1000BASE-X, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.3af Power over Ethernet Сеть мультимедиа 10 Base-T: 2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100 м), 100 Base-TX: 2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-T: 4 пары CAT5e или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-SX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000 Base-LX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м) или 10 мкм SMF (2м - 5000м) Передача данных Ethernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200 Mbps, Gigabit Ethernet 2000 Mbps полный дуплекс Стандарт PoE IEEE 802.3af/at PoE запас питания 250 Вт PoE мощность На порт 52V постоянного тока, максимальное 25 Вт PoE тип питания 1/2 (+), 3/6 (-) Установка в стойку 19 дюймов Да Рабочая температура 0 +50 °C Температура хранения -10 +70 °C Адаптер питания Вход: 100-240V AC, 50/60Hz Потребляемая мощность адаптера 96-240V AC, 50/60Hz Потребляемая мощность 280 Вт Габаритные размеры 440 (Ш) x 270 (Г) x 44 (В) мм Страна производства Китай Срок гарантии 18 мес

Характеристики

Производитель  Satvision

Информация для заказа

  • Цена: 27 930 руб.